5 июля завершился специализированный тренинг для КДЦ "Детское здоровье" по теме "Ключевые навыки администратора клиники". Автор тренинга - Табачкова Екатерина.

Отзывы участников тренинга:

Грамотно, точно, очень доступно для понимания, восприятия. Интересная и полезная информация, которая помогла мне как начинающему администратору. Очень запомнились мне все игры, тренинги. Наиболее интересным показался вопрос разрешения конфликтных ситуаций.

Базина Елена

Было много информации. Узнала некоторые новые моменты, но полезно было прослушать и ту информацию, которая уже известна, для повторения. Все было в легкой доступной форме. Считаю, что очень полезны были игры. Я думаю, что они сплачивают коллектив и учат вместе работать грамотно.

Беспалова Елена

Информация, полученная на семинаре была актуальной, для нас полезной. Все, что услышали будем применять в своей практике. Большое спасибо.

Нечаева Наталья

Понравились доступность информации, наглядность, доходчивость. Информация предоставлялась в игровой форме, была работа в команде. Наиболее интересным показалось обучение слушать и слышать других, слушать себя на примере записи на диктофон.

Долгих Дарья

Все, что услышала и записала в тетрадь, буду обязательно применять в работе и кое-что в жизни. очень много нового и полезного услышала на этом семинаре. Спасибо.

Котова Надежда

Обучение и новая информация всегда очень полезна! Для себя выбрала несколько моментов, которые буду применять не только на работе, но и в жизни. Спасибо тренеру за работу и терпение в обучении. Мне понравились игры, т.к. в игровой форме легче понять некоторые психологические факторы.

Могильникова Ирина

Очень яркий, красочный семинар, интересный. Применялись увлекательные задания, интересно и точно изложенный материал, необходимый для нашей дальнейшей работы.

Косарева Лада