11 июля завершился тренинг "Роль и место администратора в структуре медцинского учреждения" в г. Новосибирске. Тренинг вела Табачкова Екатерина

Отзывы участников:

«Очень понравился семинар и бизнес-консультант Табачкова Екатерина. Очень интересно и легко преподнесла весь материал, с практическими примерами. Очень добрый и позитивный человек!. Спасибо Вам больше» (Данилова Светлана Валерьевна , администратор «Центр дентальной имплантации», г. Новосибирск)

«Узнала для себя много нового, Тренер объясняла все доступным языком. В целом от семинара остались приятные впечатления» (Алиева Гюльнара Самин-кызы, администратор Городской стоматологической поликлиники №6, г Новосибирск)

«В семинаре больше понравилась тема «Навыки разрешения конфликтов, как правильно выстроить беседу с пациентом» (Кумулиди Елена Дмитриевна, старший администратор НИИ Патологии Кровообращения им. Е.Н. Мешалкина)

«Информация предоставленная на семинаре была интересная, применимая на практике, актуальная для меня. Очень позитивная атмосфера. Много полезной информации» (Козлова Анна Николаевна, старший администратор НИИ Патологии Кровообращения им. Е.Н. Мешалкина)

«Актуально. Познавательно. Интересно. Очень понравились практические занятия» (Долгих Елена Васильевна, старший администратор НИИ Патологии Кровообращения им. Е.Н.)

«Все очень понравилось. Информация актуально и доносилась содержательно. Понравилось что было все: лекция, игры, импровизации. Благодаря этому время пролетело не заметно. Лично для себя открыла много техник по работе с пациентами. Спасибо.» (Соболевская Дарья Константиновна, администратор «Центр дентальной имплантации», г. Новосибирск)

«Было интересно, позитивно, доступно , информационно. Для себя не только много нового, но и подкрепила старые навыки. Спасибо за все. (Бусыгина Анастасия Александровна, старший администратор НИИ Патологии Кровообращения им. Е.Н. Мешалкина)

«Информация была для меня полезной и актуальной. Очень интересно и хорошо подана информация. Для себя я выяснила необходимые моменты, которые в дальнейшем буду практиковать в общении с пациентами» (Трунова Алена Владимировна, ООО»Дентиформ» , г Новосибирск)