Уникальный семинар прошел в Барнауле 18 сентября. Он представлял собой ситуационную игру с многочисленными задачами, которые ежедневно приходится решать руководителю службы логистики. Все участники с первой минуты попали в "стрессовый режим" давления текущих проблем и задач руководства, по которым необходимо принимать быстрые и обоснованные решения.

Семинар был нацелен на развитие логистического мышления и дает навыки применения логистического подхода - самого лучшего управленческого оружия современного бизнеса.

Автор семинара - Юрий Владимирович Барняк разработал и создал линейку семинаров и тренингов нового формата, которые формируют новый взгляд на логистику, изменяют устаревшее понимание предназначения и формирует современное, логистическое мышление.

Как отметили участники семинара: «Информация актуальна, но слишком объемна для усвоения за один день. Материал излагается  доступным  языком, но сложно было ориентироваться в печатной форме, из-за большого объема. Понравилась тактичность, доступность изложения материала, коммуникабельность преподавателя»  (Носкова  Надежда Викторовна, коммерческий директор, ИП Ильинская)


«Практикум дал  достаточно много практических решений. Преподносилось все  удобоваримой форме, доступно и понятно. Спасибо» (Татарникова Татьяна Васильевна,  руководитель отдела логистики ООО «Спецэлектроника»)