«Данный семинар действительно оказался актуальным, так как не редко появлялись конфликтные ситуации с пациентами. Теперь Буду стараться  применять на практике все то, чему научилась. Надеюсь будут большие потоки пациентов, и никакие стрессы нам будут нипочем» (Дроздова Н.И., администратор «МЦ «Здравгород»)

 

«Информация очень актуальна, будет мной использоваться как в работе так и в жизни. Приобрела ценную информацию, особенно актуальную о конфликтах и выхода из них. Прекрасная изложенная информация тренером Табачковой Екатериной» (Мосягина К.В., администратор «МЦ «Здравгород»)

 

«Информация  полная, раскрыты все темы, получили ответы на все вопросы» (Пермякова И.Г., старший администратор Гб №2 г.Рубцовск)

 

«Актуально, есть что применить в работе. Семинар насыщенный, понравилось все»

 

«Информация была  представлена подробно и доступно для понимания. Я получила много  интересной информации, а так же и варианты практических занятий со  своими подчиненными. Больше всего понравились занятия-игры. Ведь на первый взгляд казалось не понятно для чего это, но в результате пришло понимание тех или иных вещей, становилорсь на много проще» (Скворцова А.С., старший администратор ООО «Спектра»)

 

«Информация которую я получила является нужной и полезной для моей работы. Мне важно все, но особенно понравилась презентация продукта, игры, общение» (Каркавина А.Н., директор санатория-профилактория»

 

«Больше всего понравился докладчик. Очень интересно» (Рябцева О.Ю. , зам диреткора МПЦ «Милосердие»)