«Вся представленная информация оказалась очень ценной и полной. Спасибо, что раскрыли тонкости кадрового дела. Пройдя обучение  у меня сложилось общее понимание кадрового дела, его значимости в работе предпринимателя. Для меня каждый раздел был интересным: и кадровое дело, и работа с документами и раздел по управлению  персоналом (это направление захотелось изучить поподробнее). По архиву информация для меня сложная, так как я никогда с этим не сталкивалась. (Самусенко В.А, исполнительный директор ООО «Зенит-1»)

«Информация для меня оказалась очень актуальной и полезной, так как работа связана с кадровым делом. Вся информация  преподается в удобной форме . Так же понравилось,  что по окончанию все выдаётся в электронном виде, со всей необходимой  информацией по кадровому делу (это очень удобно  и можно к ним обращаться и после прохождения курса). После прохождения курса многое стало понятно. Полученные знания буду применять на практике. Курс обучения очень понравился! Спасибо!»  (специалист ОК)

 «Информация актуальна, понравилось ведение кадровой документации, электронная подача информации» (Демченко О.О.,  офис-менеджер , ИП Морозов)

«Спасибо! Для меня вся информация оказалась доступной и очень важной. Моя карьера только начинается, а с вашей помощью я теперь знаю как все начать правильно. И атмосфера в группе была замечательная!» (Шиманова Е.А., специалист по кадрам МБУК ДК «Южный»)

«Информация актуальна и изложена очень доступно для новичка в кадровом деле» (Сафонова А.В, менеджер ООО «ПО Основа-Гарант»)

«Вся информация очень актуальна и нужна мне в последующей работе с кадрами. Понравилось что вся информация, необходимая в работе была выдана в электронном виде. Занятия усваивались легко, особенно  с актуальными раздаточными материалами» (Гурович О.Ю.)

«Кратко, по делу, полно и актуально, с примерами и живо. Понравилось все.» (Пунтас С.В.)

«Я новичок в области кадрового делопроизводства, поэтому  получила колоссальную пользу от обучения, вынесла для себя много интересного, решила ряд вопросов касающихся  работы, которые применимы на практике в своей работе (Чертова И.В.,  специалист по кадрам ООО ПК «Агро-Индустрия»)