«Все вопросы , которые имелись у меня раскрыты. Все кратко , четко обширно, а самое главное –понятно. Очень важно, что можно обратиться за консультацией. Спасибо» (Ладыгина А.В., бухгалтер-кассир ИП Хохлов)

«Предоставленная информация оказалась актуальной, От семинара я получила огромную пользу, узнала много новой информации, получила ответы на все интересующие вопросы. Понравилась все» ( Молодцова О.Е., специалист по кадрам Троицкая ЦРБ)

«Понравилось все. Легкость и доступность информации, полнота раскрытия информации (Венцель Н.А., бухгалтер, ООО Затан)

«В связи с большим штатом, многие вопросы уже были изучены и отработаны на практике. Однако имелись некоторые моменты взяла на заметку (например , наличие локально-нормативных актов не велись у меня в организации). В общем занятие очень подробное и актуальное (Давыдкина М.И., специалист по кадрам КУРА УГОЧС и ПБ в Республике Алтай) ,

«Информация очень полезна, систематизирована. Очень удобно, что всю информацию предоставили в электронном виде. Работаю в другой сфере, но тем не менее все очень доступно и понятно. Хотелось бы больше примеров из практики, разбор сложных ситуаций, возможных проблем с трудинспекцией» (Санникова Д.С, экономист ООО «Селф»)

«На семинаре получила ответы на все интересующие меня вопросы» (Суховеркова О.В., инспектор ОК, Колхоз им.Ленина)

«Представленная информация для меня актуальная и практическая. Получила дополнительную и полную информацию по интересующим вопросам» (Куралева С.Б., главный специалист по кадрам, Управление образованием Администрации МО, Майминский р-н)

«Очень актуально, в связи с назначением на должность работника службы персонала» (Старикова Е.С., специалист службы персонала, ООО «Алтын»)

«Информация актуальна, полезна для применения на практике» (Гребенюк К.С., инспектор ОК ООО Домострой-Барнаул»)