Очень много полезной информации получила по составлению профиля идеального кандидата на должность, основных компетенций для различных видов работ. Информацию, связанную с основными методами оценки кандидатов, смогу успешно внедрить в практическую деятельность для более качественного закрытия вакантных должностей
Для меня данный курс был очень полезен и интересен, так как я только начинаю свою карьеру в области управления персоналом. Много полезной информации! Буду рада еще сотрудничать с Вами!
Дойнеко А.Е (ООО НТЦ "Галэкс")

Курс однозначно оказался полезным и актуальным. Многое из полученной информации, материала можно внедрить в компании. Прояснились моменты , с которыми необходимо работать и преобразовывать, что то необходимо пересмотреть. Итог: материал можно использовать на практике
Грицук Д.А (ООО "Санвест")

Понравилось все:от программы до организации места обучения. Тема является актуальной и практичной. Бизнес-консультант представила много дополнительного материала в электронном виде, который поможет в работе. Особенно понравилось , что была возможность обсудить реальные ситуации, найти способы их решения. Отдельная благодарность Шамардиной Марине Валерьевне!
Дик Е.Ю

Выделила для себя зоны роста, структурировала имеющиеся знания. Надеюсь получить дополнительную информацию в выданных материалах.
Смолина И.О (ООО "Алтайхлеб")