14-15 мая в г. Усть-Каменогорск (Казахстан) прошел корпоративный тренинг «Технология активных продаж» для организации ООО Фаворит». Тренер - Синицин Кирилл.

Отзывы слушателей:

«Тема семинара действительно актуальна для нашего предприятия на данный момент. Удалось в полной мере подготовить, попрактиковать и обозначить работу новых менеджеров по продажам. Для меня было полезным посмотреть на их реакцию к предстоящей работе и способности к обучению и усвоению нового материала. Особенно понравился тренинг по созданию ситуации и их обыгрывание. Спасибо!»(Огнева Нина Александровна, начальник отдела сбыта»)

«Семинары и тренинги это всегда что то новое и актуальное. Наш семинар прошел для всех с пользой. Хотелось бы выразить благодарность тренеру Синицину Кириллу, за его профессионализм и подход к каждому слушателю индивидуально. Вся информация полученная на семинаре будет применятся на практике. Спасибо» (Агафонова Наталья Ивановна, директор «F&MA»)

«Предоставленная на семинаре информация оказалась актуальной для меня. Особенно полезной и интересной была информация о психотипах людей и их восприятии, а так же практическая часть» (Ачаковская Анастасия Сергеевна, менеджер по сбыту»

«Понравилось доступное изложение материалов, касательно системы продаж и подходам к клиентам. Научился правильно выражать свои мысли продвигать свой товар, как захватывать внимание окружающих. Практические занятия были очень полезными и поучительными» (Кушкунов Роман Какиович, менеджер по сбыту)

«Понравилось все. Узнал много нового для себя. Было очень интересно слушать все что было сказано. Буду пытаться применять в жизни» (Валиев Ибрагим Баирамович)