Отзывы по курсу «Школа тренера» Преподаватель Шамардина Марина Валерьевна, профессиональный психолог, директор по персоналу, кандидат псих. наук, преподаватель каф. "Социальных технологий" АлтГУ.

«Курс для меня был полезен, были представлены интересующие меня темы, разобраны актуальные для меня вопросы. Понравилась подача информация, наглядная демонстрация, отработка на практике» (Блохина Оксана Владимировна)

«Данный курс для меня актуален. Получила много ценной информации, практических навыков. Получила море позитивных эмоций, качественных знаний. Очень понравился лектор, Марина Валерьевна доносила информацию доступно и качественно» (Скрипец Софья Павловна)

«Знания и навыки которые я получила, в дальнейшем помогут мне в практической работе психологом в организации» (Шестакова Анастасия Борисовна)

«Очень хотела попасть на этот тренинг. Очень благодарна Марине Валерьевне за грамотную подачу информации. Для меня были развернуто даны все аспекты ведения тренинга и отработаны практические нюансы» (Федорова Инна Викторовна, ООО «Барышня»)

«Понравились практические занятия, которые буду применять на практике. Очень полезные и дельные советы для практикующего тренера. Шикарная программа , которая полностью соответствовала запрашиваемой информации. Спасибо вам большое!» (Галина Сергеевна)

«Информация полученная в ходе обучения была актуальной, систематизированной, доступной для понимания. Понравился способ донесения информации» (Шахматова Наталья Юрьевна)

«Для меня это актуально. Особенно понравилось что вначале была дана теоретическая честь информации, далее отработали на практике, что дало все почувствовать на себе» (Демченко Алена Сергеевна)

«Понравился весь курс, полезная информация для развития. Игры и их виды в активном обучении» (Аршуляк Анастасия Евгеньевна)

Очень все понравилось. Наиболее актуальное, нужное, интересующее лично для меня – это виды и структура различных тренинговых программ» (Ложкина Анастасия Павловна)