На семинаре слушатели разобрали популярные и непопулярные схемы оптимизации НДС, налога на прибыль, варианты оптимизации страховых взносов и т.п. Слушатели отметили высокий уровень преподавания и доступности излагаемого лектором материала для любого уровня подготовленности участников семинара.

Отзывы слушателей:

Семинар довольно интересный. Константин Викторович превосходно донес информацию по налоговым схемам. Всю информацию необходимо переварить, чтобы понять, что лучше применить.

Валикаева Елена Сергеевна, главный бухгалтер, ООО Альтаир и К"

Тема семинара актуальна, особенно в силу вступивших изменений в НК. Понравилось все. Применять буду на практике. Особенно понравилась часть по практическому применению схем оптимизации.

Трунова Оксана Владимировна, бухгалтер. ООО ТД "Энергопром"

Информация данного семинара актуальна, оптимизация, представленная преподавателем в дальнейшей работе будет применена.

Мустафина Елена Александровна. главный бухгалтер, ООО НИИТЭК "ТПУ-Бурение"

Информации много, полезно, но пока не совсем уверена оказалось ли мне это полезно. Потому что являюсь представителем микробизнеса, а предложенные схемы больше подходят для средних и более крупных предприятий.

Белик Наталья Олеговна, директор, ООО "МК Эрланг"

У лектора очень приятная манера общения и подачи материала. Слушать интересно и увлекательно. Чувствуется, что знания глубокие и постоянно пополняются, ведутся исследования, проводится анализ нововведений в налоговых изменениях. Слушается на одном дыхании. Информации огромное количество, она качественно подобрана  тщательно упорядочена.

Зинчук Александра Владимировна, бухгалтер, ООО "Химмедснаб"

Семинар очень актуальный, значимый в создавшейся ситуации в стране. Многое в услышанном уже применяем в своей деятельности.

Шишков Дмитрий Анатольевич, председатель кооператива, ЖСК "Ясная Поляна", ГК "Лидер-Прогресс"

Тема актуальна, много работающих схем.

Нефедова Марина Ивановна, главный бухгалтер, ООО "Деревенское молочко"

В целом доволен семинаром. единственное - заточен под бухгалтерию, а я - финансист. но зато увидел несколько "дырок" в нашей бухгалтерии, стал лучше понимать работу бухгалтера.

Федосов Борис Дмитриевич, замдиректора, ООО "Лидер-Прогресс"