"Информация четко структурирована, выдано все необходимое учебно-методическое обеспечение и методические материалы для самостоятельного изучения. Весь материал практикоориентирован. Все ожидания оправдались полностью. Большая благодарность за материал и практические примеры всему преподавательскому составу!" (Татукина Татьяна Алексеевна)

"Курсы достаточно полные, информация полезная, доведена в доступной форме. Диалог с преподавателем дает большой результат на понимание вопроса. Применять буду весь материал" (Резчикова Ирина Владимировна, специалист по кадрам "Центр Учпроснаб)

"Очень эффективный и полезный курс. Разбор нюансов по заполнению документов. Подробное изучение правовой основы трудовых отношений" (Городкова Нина Борисовна)

«Актуальность темы связана с отсутствием практического навыка кадрового делопроизводства. На производстве возложили обязанности специалиста по кадрам на меня. Благодаря полученным знаниям и навыкам мой труд значительно упростился, стал более понятен процесс делопроизводства. Понравилось доступное изложение материала и обсуждение вопросов, возникших на практике и пути их разрешения» (Попова Светлана Викторовна, юрист «Соза фермеров Алтая»)

«Информация была интересна и полезна для работы. Понравилось что можно обсудить и спросить сразу, в процессе обучения интересующие вопросы» (Упорова Любовь Владимировна, инспектор по кадрам КГБОУ СПО «Новоалтайское Государственное Художественное Училище»)

«Некоторые вопросы были для меня действительно актуальными. Очень важной для меня была информация собранная на диске» (Лунина Арина Игоревна, юрист МКУ «Центр Муниципального Заказа г. Барнаула»)

«Информация очень актуальна. Жалею, что раньше не знала об этом обучении. Очень подробная информация, полезная в практическом применении. Внедряю то что не знала. Исправляю то, что было сделано неправильно в наше организации, за что благодарна» ( Курченко Людмила Алексеевна, специалист по кадрам КГБУСО «Краевой кризисный центр для мужчин»)

«Для меня курс очень актуален. Мне очень понравилось. Для себя я узнала очень много нового. Большое спасибо!» (Волвенко Анастасия Федоровна, делопроизводитель МБДОУ «Детский сад № 237»)

«Информация очень полезная, доступная в изложении. Сложность была в том, что диски с информацией выдавались по окончанию обучения и приходилось много работать самостоятельно» (Русанова Евгения Викторовна, менеджер по персоналу ООО «Парфюм Вояж»)

18 апреля 2014 г. Тренер: Краснова Алина Станиславовна


«Все замечательно. Информация актуальна. Тема раскрыта полностью» (Коновалова Наталья Анатольевна. Юрист ИП Немчинова Е.А. г. Горно-Алтайск)


«Семинар очень полезен для дальнейшей работы. Вся информация получена в полном объеме и с разъяснениями, подборками. Именно эта информация и была нужна мне. Спасибо!!! Хочется посещать Ваши семинары еще» (Ильченко Ирина Ивановна, бухгалтер, ЗАО «Алтайстройдета
ль» г.Барнаул)


«Информация актуальна. Изложение доступное. Последовательно
е. Отношение доброжелательное. Спасибо» (Карпова Татьяна Юрьевна, ведущий специалист отдела кадров ООО «АлтайСпецСтрой»)


«Все вопросы и темы которые обсуждались на семинаре оказались очень актуальными и будут применятся мной в моей деятельности. Было очень интересно и спасибо Вам большое!» (Валуйских Надежда Александровна, начальник отдела кадров ООО «Компания Граф» )


«Данный семинар помог систематизирова
ть кадровую работу, представленная информация актуальна. На интересующие вопросы дана полная информация с комментариями и примерами. Спасибо» (Русалеева Марина Владимировна, помощник руководителя ООО «Заринский мясоперерабатывающий завод»)


«Достаточно подробная и наглядная информация, она мне очень пригодится в моей работе» (Коробейникова Ольга Ивановна, начальник отдела кадров ООО «Агро-Сибирь»)